Отдохните от повседневности в отеле Лексингтон, Autograph Collection. Элегантный бутик-отель с дизайном, вдохновленным джазовой эпохой, покорит вас с первого взгляда. Отель расположен в престижном районе Мидтаун-Ист, поэтому вы сможете без труда добраться до лучших достопримечательностей Манхэттена: Центрального вокзала, Рокфеллеровского центра и штаб-квартиры ООН. Непревзойденный комфорт в перерывах между прогулками по центру Нью-Йорка обеспечат элегантные номера и люксы с телевизорами с плоским экраном, просторными рабочими столами и роскошными кроватями. Разделите приключения с вашим четвероногим другим, ведь в нашем отеле разрешено проживание с домашними животными. Легкий завтрак и чашечка бодрящего кофе в кафе Starbucks на территории отеля помогут зарядиться энергией. А вечером можно провести время с коллегами и близкими в баре в лобби и попробовать авторские коктейли. В любое время дня и ночи для вас открыты двери нашего фитнес-центра. В изысканных конференц-залах рождаются инновационные идеи. Лексингтон, Autograph Collection – наслаждение от каждой минуты.
ДальшеНомера и тематические люксы с декором в стиле джазовой эпохи, элегантным дизайном и потрясающими видами на Мидтаун-Ист никого не оставят равнодушным.
ПодробнееПомещения с высококачественным аудиовизуальным оборудованием, ярким оформлением, естественным освещением и услугами индивидуального кейтеринга помогут провести успешное мероприятие.
ПодробнееОтель расположен в непосредственной близости от Центрального вокзала и нескольких станций метро, откуда вы можете с легкостью добраться до любой точки Нью-Йорка.
Подробнее